С нового года автобусные маршруты 528 и 529 будет обслуживать ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» 

На социальные маршруты через Коммунар придет новый перевозчик.

Комитетом по транспорту правительства Ленобласти был проведен открытый аукцион, по результатам которого к обслуживанию автобусных маршрутов №528, №529, №478, №527 с 1 декабря 2019года приступает компания-победитель ООО «ВЕСТ-СЕРВИС».

По условиям конкурса класс транспортных средств, обслуживающих данные маршруты — средний (ПАЗ, ЛИАЗ). Напомним, жители Коммунара и Пудомягского поселения неоднократно обращались к властям и транспортным компаниям с требованием поменять действующие неудобные автобусы автобусы на низкопольные. Учитывая, что пожилые люди, родители с детьми, инвалиды  постоянно вынуждены ездить в Гатчину в медучреждения и другие ведомства, вопрос остается злободневным. Администрация Коммунара также направила письмо в компанию ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» о рассмотрении возможности работы на маршруте № 529 (г.Павловск — г.Коммунар — г.Гатчина) более вместительных автобусов типа ЛИАЗ.

Режим работы автобусных маршрутов: №528 – с 05.10 до 22.50 с интервалом движения 15-20 мин., №529 – с 05.00 до 22.30 по расписанию. По информации администрации администрации, обеспечение информирования пассажиров о расписании движения автобусов (размещение табличек на остановках) возложено на перевозчика.

Как рассказал нашему изданию заместитель генерального директора по перевозкам ОАО «АТП-31» С.М.Лисютин, согласно контракту от 2019 года, коммерческие маршруты № К-545 и № К-363 продолжает обслуживать ОАО «АТП-31». До 2024 года.

Лада Кудрина

  1. Евгений

    Добрый день.
    А перевозчик может выпускать свои ТС по график движения, указанному на остановках (или Яндекс. Расписание)?
    Интересует маршрут №529 Павловск — Гатчина и обратно.
    Спасибо

  2. Ирина

    Езжу этим маршрутом, с данным перевозчиком с 2019 года, автобусы грязные, сиденья разорваны… Эта зима показала что автобусы не подготовлены, очень холодно. Обращаюсь к тем организациям, которые распределяются тендеры, проверяйте с кем заключается договор. Я медсестра, должна быть здоровой чтобы помогать больным людям приходится болеть из-за тех кто так безответсвенно относится к выбору перевозчика, сами бы хоть раз проехали и посмотрели в каких условиях перевозят людей)))

  3. Галина

    Автобус маршрута 529 утром опаздывает постоянно . Сегодня 22.07.22 на остановке Динамо стою с 6час 03 мин- по расписанию в 6час 18 мин должен быть маршрут 529-3 пришёл автобус 6час 44 мин. 529-4. Возмущаюсь постоянно- где качественное обслуживание пассажиров- опаздывают пассажиры на электричку, на работу. Безобразие! Пишем жалобу на Дрозденко.! Позор !

  4. Сергей

    Не ездят по расписанию совсем и работают одни гастробайтеры из Узбекистана отношение к пассажирам скотское.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *