Константин Пинчук: Дорогу осилит идущий

Здравствуйте!!! Меня зовут Константин Сергеевич Пинчук. Я из маленького городка Коммунар, который находится в Ленинградской области. Мне 35 лет, и 12 из них я занимаюсь ювелирным делом, работа кропотливая и порой даже нудная. Но несмотря на это, глядя на восторженные лица заказчиков понимаешь, что мне эта работа по душе! Ведь что может быть лучше, когда видишь радость и восторг от того что ты делаешь, что это приносит счастье людям!!! Это дает неограниченный заряд энергии для развития и движения вперед, ну и конечно самореализации во всех областях. Будь то семья, друзья и все что меня окружает.

И конечно, спорт является немаловажным звеном в этой цепочке. В школьные годы я занимался баскетболом, до сих пор мы собираемся дружной командой и проводим отлично время в зале, играя в эту замечательную игру! У меня подрастают два сына, которые не дают мне сидеть на месте и заставляют развиваться. Ведь я очень хочу, чтоб они мной гордились и учились у меня хорошим поступкам, брали с меня пример, ведь «Дорогу осилит идущий».

Так выпало на 2018 год, что чемпионат мира по футболу проходит в России и наша сборная показала ошеломительный результат, добралась до 1/8 финала. Несмотря на то, что она проиграла сборной Хорватии, парни показали отличную, слаженную игру. Они бились как львы и доказали не только Нам Россиянам, но и Всем в мире что мы сильная команда и держава, которая может дать отпор в любой ситуации!!! Меня лично это очень вдохновило на не менее достойный поступок!

Месяцем ранее я  прошел трехдневный тренинг, который очень сильно повлиял на мою жизнь. На нем я познакомился с интересными людьми, многие из них являются мастерами спорта в разных спортивных дисциплинах. Основатель этого проекта  («Спарта») Антон Руданов, большое ему спасибо за это движение, которое делает нашу жизнь еще более насыщенной и осмысленной. Так же Антон  является учредителем проекта «Я расту со спортом». Он и основатель проекта «Я расту со спортом» Мирослав Смирнов 20 июня в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Алтуфьево» открыли 45 залов единоборств.

Вся эта коллаборация людей, которым не безразлична судьба детей, подтолкнула меня и моего друга на велопробег от Санкт-Петербурга (Дворцовая площадь) до Москвы (Красная площадь), через Великий Новгород и Новгородский Кремль. Через Старую Русу и Холмский район.


Как раз в эти числа, точнее 19 июля,  первый день рождения у моего младшего сынишки Степана и наш путь будет пролегать через Новгородскую область, где на данный момент отдыхает моя семья. Они не знают о моем грядущем путешествии, так как эта мысль пришла спонтанно. Я решил проложить маршрут таким образом чтоб заехать и сделать сюрприз своей семье, отметив этот замечательный день в Нашей жизни Вместе! Попариться в баньке, восстановить свои силы и продолжить движение к заданной цели. Ведь мы до этого не делали ничего подобного!

Есть большое желание увидеть исток крупнейшей европейской реки Волги, где маленький родник превращается в одну из красивейших рек в мире. В Тверской области в глубинке Валдайской возвышенности есть деревня Волговерховье, от туда и берет начало эта дивная река. Затем посетить Нило-Столобенскую пустынь. На озере Селигер есть остров Столобный, на нем находится мужской монастырь, это место еще называют «Жемчужиной Селигера», вот мы и глянем на этот жемчуг! Потом через Торжок в Тверь, затем через Клин в Химки. И вот, встречай нас наша столица Москва, Красная площадь, Московский Кремль!

Надеюсь, погода будет благоприятствовать в дороге, ведь ни много, ни мало 1200 километров нужно проехать, а то и больше я пока только примерно знаю. Время покажет, как говорится «Дорогу осилит идущий». Пусть эта статья и Наш велопробег поможет Всем людям, сделать шаг к своим целям и своей мечте! Ведь ПРАВО и СВОБОДУ ВЫБОРА еще никто не отменял! Мир Всем!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *