Внимание, конкурс!

Объявляем о начале нашего фотоконкурса «Мой питомец и я — лучшие друзья».  Делитесь вашими снимками с четвероногими друзьями!

Спонсор конкурса — интернет-магазин БЕЛАЯ ЛАПКА — подарит победителям сертификаты на зоотовары стоимостью 1500, 1000 и 500 рублей.  Также одного из участников ждет специальный приз от редакции.

В 2013 году мы завели фотоальбом «Наши питомцы» https://vk.com/album-7905458_175378105, в который вы с удовольствием и без напоминаний выкладываете фотографии любимых домашних друзей. В связи с этим мы давно хотели провести какой-нибудь тематический конкурс. Такую же идею (фотоконкурс с домашними) животными предложила наша активная участница предыдущих конкурсов газеты Светлана Димура, которая любезно согласилась участвовать в жюри. Также в жюри вошли представитель спонсора Анна Яковлевна Козлова и выпускник Коммунарской школы искусств, лауреат международных художественных конкурсов Евгений Чередник.

Обратите внимание на правила, каждый участник может прислать не более 2 фотографий. На оценку жюри влияет также название, подпись фотографии.

Куда добавлять фотографии — альбом фотоконкурса https://vk.com/album-7905458_252993911.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *