В Ленобласти выберут любимого детского врача

Теплые слова и добрые пожелания любимым детским врачам жители Ленинградской области подарят на V Юбилейном конкурсе народного признания «Наш любимый врач».

Победитель получает статус «Самого любимого врача». Оставить отзыв о работе любого детского врача Ленинградской области, рассказать свою историю выздоровления, а также поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему от маленького пациента можно с 20 ноября по 15 декабря на портале «Наш любимый врач»: http://ленинградская-область.нашлюбимыйврач.рф/.

Все эти действия будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг специалиста. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и участвуют в конкурсе детского рисунка.

В 2017 году на конкурс заявлены 440 детских врачей Ленинградской области. В прошлом году на сайте конкурса ленинградские доктора получили 4 381 отзыв и 7 058 признаний профессионального мастерства от маленьких и взрослых.

Подарившие рисунок доктору получат сертификаты участников, а победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения, где будут названы имена 10 врачей (5 педиатров и 5 детских специалистов), набравших наибольшее количество баллов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *