Приостановлена деятельность гатчинского ТРК «Кубус»

По решению суда в Гатчине 18 мая закрыли ТРК «Кубус».

В связи с закрытием ТЦ «Кубус» начиная с 18.05.2018, работа филиала МФЦ «Гатчинский» и бизнес-офиса «Гатчинский» приостановлена, сообщает пресс-служба районной администрации.

Желающим воспользоваться услугами МФЦ рекомендуется обращаться в близлежащие площадки Гатчинского района Ленинградской области, а именно отделы: «Аэродром», «Коммунар», «Сиверский».

Как стало известно ранее, деятельность ТРК «Кубус» была приостановлена судебными приставами по распоряжению суда.

Данное решение было принято в связи с тем, что в результате проведенной проверки в помещении ТРК «Кубус» выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности.

Так как выявленные нарушения требований пожарной безопасности представляют угрозу для жизни и здоровья людей, суд удовлетворил заявление Гатчинского городского прокурора и вынес определение о принятии обеспечительных мер в виде запрета ООО «Партнер» осуществлять деятельность по эксплуатации здания ТРК «Кубус».

В течение всего срока административного приостановления приставы будут проводить проверку надлежащего исполнения требований исполнительного документа во избежание незаконного возобновления деятельности ТРК до устранения нарушений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *