Новые победы коммунарских спортсменов

Поздравляем воспитанников Коммунарской спортшколы с победами!

2–4 марта в городе Пикалёво проводилось Первенство Ленинградской области по плаванию, победителями и призёрами соревнований стали: Андреев Корнелиу, Воропай Татьяна, Лашин Денис, Фараонов Евгений, Соснина Полина, Степанова Ульяна, Бутлова Полина, Макарян Артём, Серяк Вячеслав, Воропай Татьяна. Тренеры-преподаватели: Ю.В. Голодников, Е,Л. Голодникова, Л.В. Жданова.

8–11 марта в г. Калининграде проводились Первенство и Чемпионат Северо-Западного федерального округа по плаванию, победителем соревнований стала Максимова Татьяна, призёрами соревнований стали Андреев Корнелиу и Хохлин Артём.
Тренеры-преподаватели: Ю.В. Голодников, Е.Л. Голодникова, Л.В. Жданова.

12 марта в Санкт-Петербурге на «Зимнем стадионе» проводилось Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов, победителями соревнований стали: Багоцкая Диана (Бег 60 метров), Щербанюк Инесса (толкание ядра), Белавин Илья (Бег 800 метров); серебряными призёрами стали Анисимов Руслан (барьерный бег 60 метров), Ноговицин Максим (прыжок в высоту), Зайцев Дмитрий (бег 200 метров); бронзовые призёры — Захар Ильин (бег 60 метров и 200 метров), Зайцев Дмитрий (бег 60 метров).
Тренеры-преподаватели: Сергачева И.В., Сергачев В.Н., Никитина М.М., Пашкевич О.Н.