Новогодние ёлки в Павловском и Гатчинском дворцах

В конце декабря в Павловском и Гатчинском дворцах традиционно пройдут новогодние представления для детей.

23 и 24 декабря в 12.00 и 14.30 музей-заповедник «Гатчина» приглашает детей от 5-ти лет на Новогодние Ёлки. Представления пройдут Александровской приемной Гатчинского дворца.

В программе — новогодний музыкальный спектакль «В ПОИСКАХ ЗОЛОТОЙ ЛИРЫ» по мотивам мифа об Орфее и Эвридике. Вы увидите необыкновенную сказочную историю в исполнении молодых артистов Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «АРТ» и «Петербург-Концерта» под руководством Александра Исакова. В этом спектакле, который придумал и поставил Борис Войцеховский, использованы авторские костюмы художника Татьяны Малковой, оригинальная хореография балетмейстера Веры Егоровой, удивительная и незабываемая музыка.

Также вас ждут:
— Хороводы, игры, конкурсы с Дедом Морозом, Снегурочкой, персонажами спектакля и Фрейлиной Гатчинского Дворца.
— Сладкие подарки от Деда Мороза
— Специальная программа для родителей: посещение выставки «Гатчина. 1917».

Цена билета: 1300 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе Гатчинского дворца-музея с 10 ноября с 10.00 до 18.00 час. Касса работает ежедневно, кроме понедельников и санитарного дня (05.12.2017 г.)

Справки по тел.: 8(81371) 216-88.

Дополнительная информация:
— продолжительность мероприятия — 1,5 часа;
— по приобретенному билету могут пройти: 1 ребенок старше 5 лет и 1 сопровождающий взрослый;
— дети на спектакль проходят одни, родителям в это время предлагается посещение выставки музея. По окончании спектакля, родители будут приглашены в зал на программу хороводов у Новогодней Ёлки;
— если у вашего ребенка есть новогодний костюм, вы можете взять костюм с собой и переодеть ребенка в одном из залов, где будет проходить Ёлка;
— во всех помещениях тепло.

Музей-заповедник «Павловск» приглашает своих маленьких гостей на сказочное представление «Путешествие ёлочных игрушек»! Это необычная, увлекательная новогодняя история, персонажи которой, забытые всеми старинные ёлочные игрушки, отправляются в невероятное путешествие. Они преодолевают множество сказочных препятствий и, благодаря Хозяйке Дворца, ее преданному помощнику – обаятельному Дворцовому Коту, а также зрителям представления, мальчишкам и девчонкам, ко всеобщему восторгу и удовольствию благополучно возвращаются, чтобы засиять на великолепной дворцовой Новогодней Ёлке.

Посетителей сказочного представления также ожидает познавательная прогулка по Павловскому дворцу, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, катание на паровозике по зимнему Павловскому парку и, конечно же, подарки!
22, 23, 24, 28, 29 и 30 декабря 2017 года
3, 4 января 2018 года
Начало в 10:30 и 14:00 часов
Стоимость билетов:
1300 руб. — для детей от 6 до 10 лет (интерактивная программа по залам Павловского дворца; представление ; подарок; катание на поезде);
1000 руб. — для взрослого, сопровождающего ребенка до 7 лет (интерактивная программа по залам Павловского дворц; представление; катание на поезде).
Билеты на новогодние праздники для детей «Путешествие ёлочных игрушек» можно приобрести кассах СПб ГБУК ГМЗ «Павловск».
Касса на Парадном плацу
Время работы с 10:00 до 17:00 ежедневно (за исключением 1 января).
Кассы на входных зонах на территорию Павловского парка:
в Церковной арке Большого Павловского дворца;
у Николаевских (Чугунных) ворот;
у Театральных ворот;
в поселке Тярлево (вход в парк напротив дороги Красного солнца).
Время работы с 10:00 до 17:00 по выходным и праздничным нерабочим дням (за исключением 30, 31 декабря и 1 января). Бронирование от 10 детских билетов по электронной почте kprog@pavlovskmuseum.ru

 

По информации 

http://www.pavlovskmuseum.ru/,   

http://gatchinapalace.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *