Николай Кожанов: провожая старый год

Николай Кожанов, наш читатель, в ежегодной рубрике «Провожая старый год»:

К уходящему году у каждого человека свое отношение. Конечно же, это отношение субъективное, по-другому быть и не может, каждый воспринимает по-своему.

Стараюсь держать при себе свое мнение, но по просьбе редакции делюсь им с вами. Сразу не рассчитываю, что кто-то будет его разделять.

Итак, чем же запомнился уходящий год. В информационном потоке ничего интересного… Трамп прорвался к власти, КНДР ракетами балуется, шум с фильмом про «Димона»,  Шурыгина  про «донышко»  не умолкает. Олимпиада опять через одно место.

Чуркин, Евтушенко, Задорнов… и еще многие , без которых мы продолжим жить дальше, но не будем забывать. Так себе год, не очень, если на мой взгляд.

Что касается лично меня, то я довольно много путешествовал. Появились новые знакомые, друзья. Даже новые взгляды на жизнь появились. Положительных эмоций хватало. По большей части сейчас живу в Москве, и меня это расстраивает. Поэтому в целом лично для меня прошедший год не так уж и плох.

Впереди праздники, потом весна и тепло. Вне зависимости от происходящего, всегда в жизни есть что-то хорошее. Самое главное — помнить, что так будет не всегда. Заканчивается всё —  и хорошее, и плохое. Мой совет — относиться к жизни проще и жить проще, насколько это возможно.

С наступающими вас Новогодними праздниками и Рождеством!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *