Актуальное расписание маршрута № 529

По многочисленным просьбам подписчиков, мы обратились к главе администрации Гатчинского района Людмиле Нещадим с жалобой на несоответствие графика движения 529 автобуса действующему расписанию. Согласно полученному ответу, размещенное ранее расписание на сегодняшний день является некорректным. На данный момент администрация предоставила актуальное расписание. Также действующее расписание должны разместить на остановках.

Смежный межрегиональный маршрут № 529 «г. Гатчина – г. Санкт-Петербург, г. Павловск» обслуживает предприятие ООО «Вест-Сервис» на основании государственного контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по смежным межрегиональным маршрутам Ленинградской области.

Заказчиком перевозок по данному маршруту является управление Ленинградской области по транспорту (г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, www.transport.lenobl.ru, тел. 8-812-539-41-71).

По вопросам обслуживания данного маршрута можно обращаться непосредственно в управление или в ООО «ВЕСТ — СЕРВИС» по телефону: 8(812) 309-10-10.

По просьбе граждан администрация Гатчинского района предоставляет расписание движения автобусов по маршруту № 529:

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *