В ДК прошел отчетный концерт «Ералаша»

В прошедшую субботу, 21 апреля, на сцене ДК Коммунара состоялся отчетный концерт народного самодеятельного коллектива «Ералаш». Почти три часа солисты коллектива и его руководители радовали зрителей своими талантами.

На концерте была представлена широчайшая палитра песенных образцов: от ретро-композиций до современных хитов, от стилизации русских песен до популярных шлягеров из детских мультфильмов, от нестареющей детской классики до серьезных взрослых песен.

На сцене выступили и взрослые участники коллектива, ставшие неоднократными лауреатами международных и российских конкурсов, и совсем юные исполнители, которые делают первые шаги. Отметим, что номера самых молодых участников «Ералаша» не уступали по эмоциональному напору и актерской игре взрослым вокалистам.

Сезон занятий 2017/2018 года почти закончился. За год у коллектива было немало достижений и много удачных вокальных находок. Неоднократно за этот творческий сезон дипломами лауреатов и дипломантством были отмечены ансамбли «Колибри», «Эсферо», «Смайлики», «Детвора», трио «Фишки». Вокалисты студии неоднократно за этот сезон становились лауреатами и дипломантами маститых конкурсов. Хочется отметить успехи Ильи Михайлова, Кристины Ларионовой, Карины Антиповой, Александры Хахиной, Алены Волковой, Андрея Кищенко, Леры Зиновьевой, Жени Цукановой, Ульяны Моткиной, Саши Исаевой, Маши Отроховой, Егора Михайлова, Артура Ахмерова, Вики Бондаревой, Риты Кузнецовой, Анны Фомичевой, Одины Бурхонитдиновой, Илоны Мальневой, Ульяны Гурьевой, Ксении Запевалиной, Вани Крылова, Вероники Франковской, Насти и Маши Казначеевых. Педагоги и родители очень рады первым шагам на сцене самых маленьких вокалистов студии из ансамбля «Горошины».

Впереди у коллектива еще несколько конкурсов. Мы желаем удачи воспитанникам и педагогам в предстоящих выступлениях и просим радовать нас и дальше яркими и запоминающимися номерами.

Наталья Отрохова, фото Аллы Маркитановой 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *