УГИБДД: информация для автомобилистов

В новогоднюю ночь состоится огромное количество интересных городских мероприятий и одно из главных пройдет в самом сердце Петербурга — на Дворцовой площади.

Для автомобилистов сообщаем, что с 21-00 31 декабря будет закрыто движение по Невскому проспекту (от Садовой ул. до Адмиралтейского проезда) и по Дворцовому проезду (от Дворцового моста до Адмиралтейского пр.), а также по Дворцовому мосту, Дворцовой наб. (от Троицкого до Дворцового моста), Адмиралтейской наб. (от Дворцового моста до Сенатской пл.).

В случае необходимости предусмотрен отвод пешеходных потоков через Дворцовый мост – с этой целью будет перекрыто движение по Дворцовому мосту и Стрелке Васильевского острова, а также на Дворцовой набережной от Троицкого до Дворцового моста.

Госавтоинспекция предлагает следующие маршруты для объезда мест перекрытий праздничных мероприятий: по Каменноостровскому пр. – ул. Куйбышева – Сампсониевскому мосту – Пироговской наб. – Литейному мосту – Литейному проспекту.

От Каменноостровского пр. – Кронверкской наб. – Мытнинской наб. – Ждановскому мосту – Тучкову мосту – 1 Кадетской ул. – Университетской наб. – Благовещенскому мосту.

А также по ул. Садовой – пр. Римского-Корсакова-ул. Глинки-Поцелуеву мосту-ул. Труда-Благовещенскому мосту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *