Открываются парки Пушкина, Павловска и Гатчины

В связи с постепенным снятием режима ограничений, в ближайшие дни откроются Павловский, Екатерининский, Александровский и Гатчинский парки.

Павловский парк открывается для посетителей 28 июня. Как сообщает пресс-служба ГМЗ «Павловск», парк будет открыт ежедневно с 07:00 до 23:00. Павловский дворец и парковые павильоны откроются по особому распоряжению администрации Санкт-Петербурга.Посетителей просят соблюдать социальную дистанцию в полтора-два метра, носить защитные маски и перчатки. Вход в парк платный. Подробнее о стоимости билетов: http://www.pavlovskmuseum.ru/visitors/tickets/park/

Екатерининский и Александровский парки откроются 3 июля. О том, как будут работать оба парка и как будет соблюдаться «стандарт безопасности» приема посетителей в условиях снятия режима ограничений, пресс-служба ГМЗ «Царское Село» сообщит в ближайшее время. Входные билеты: https://tkt.tzar.ru/ru/#id=1

Гатчинский парк откроется 2 июля. ГМЗ «Гатчина» предупреждает о нововведениях:
— В целях соблюдения стандарта безопасности вводится контроль численности посетителей, для этого устанавливается вход по бесплатным билетам.
— Билеты можно получить в кассах у Черных ворот, у Березовых ворот, у Арсенального каре и у Типографии (пр. 25 Октября).
— Гатчинский парк будет открыт ежедневно с 10.00 до 20.00, вход — до 19.00.
— При посещении парка необходимо соблюдать социальную дистанцию в полтора метра.

Фото Владимира Кудрина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *