Коммунаровская поликлиника заработает в обновленном режиме

В начале осени взрослая регистратура поликлиники Коммунара начнет работу в обновленном режиме.

Ориентировочно проект будет запущен 9 сентября. Об этом на встрече с жителями 15 августа в Доме культуры сообщила заведующая Коммунаровской городской поликлиникой Гульнар Соловьева.

Напомним, согласно проекту «Вежливая регистратура», будет организована работа Call-центра, позволяющего осуществлять запись на прием по телефону и вызов врачей на дом. Также планируется ввести возможность записи разговора.

Основная масса жителей будет приходить в поликлинику по предварительной записи, которая начинается за две недели.

Запись на прием уже работает и осуществляется через сайт Гатчинской КМБ (кроме окулиста): http://www.crkb.ru/dialogue/ticket.html 

Непосредственно в регистратуру поликлиники будут обращаться больные с острыми состояниями здоровья для оказания неотложной помощи. Всех остальных распределят с помощью электронной очереди или записи по звонку.

Для удобства посетителей поликлиники устанавливают информационные стенды, телевизионные экраны и инфоматы, позволяющие получить электронную запись к врачу.

Участок врачей общей практики в микрорайоне Комсомолец (ул. Куралева, 17) пока не участвует в проекте, но в дальнейшем также будет включен в программу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *