Ирина Садова: «Нашествие» — это марафон удовольствия

Жительница Коммунара Ирина Садова в четвертый раз побывала на фестивале «Нашествие». Крупнейший фестиваль рок-музыки под открытым небом, который в этом году отметил 20-летний юбилей, проходит в Тверской области. Мы попросили Ирину поделиться впечатлениями:

«Нашествие» — это марафон удовольствия от концертов, позитивного общения и свежего воздуха.

Это похоже на детскую радость от долгожданной игрушки, только ощущаешь это на протяжении нескольких дней в унисон с тысячами людей. Так сказать нескончаемая эйфория не конкретно от музыки, а от царившей вокруг атмосферы, в которой люди — неотъемлемая и главная составляющая. Настроение на высоте, человечность кругом и всюду, бывает же, бывает такое!

Упал — поднимут, грустишь — развеселят, напился — с пониманием похлопают по плечу, хочешь есть-пить — и это на тебе. В такие моменты можно запечатлеть самые прелести человеческого общества. И настолько положительного и глобального проявления того, пожалуй, мне еще не встречалось.

Все танцуют, улыбаются, веселятся. Всю свою серьезность даже «большие» начальники оставляют за пределами фестиваля.

А если музыка вдруг замолкла, она продолжает играть в головах, а ножка дергается и подтанцовывает сама собой.
Ощущения непередаваемые!

За 3 дня полностью опустошаешься и наполняешься энергией на месяцы вперед. Физически очень устаёшь, но последний концерт наводит ужасную тоску, ведь уезжать совсем не хочется. И только мысль о повторении сего в следующем году согревает душу.

Посмотрела выступление групп: БИ-2, ЛУНА, НЕРВЫ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, НАЙК БОРЗОВ, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ, ЛЮМЕН, НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, СПЛИН.

Три дня суперского настроения, незабываемых впечатлений и новых друзей (Курск, Москва, Бельгия, Солнечногорск). Спасибо, НАШЕСТВИЕ!»😊

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *