В Ново-Антропшино горела квартира

Помощь при эвакуации жильцов дома спасателям оказывали сотрудники Росгвардии.

16 апреля около 12:00 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району оказали содействие спасателям при эвакуации жильцов дома на Ново-Антропшинской улице в Коммунаре, где произошел пожар в одной из квартир.

Наряд Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что в расположенном неподалеку жилом доме произошел пожар. На месте происшествия росгвардейцы установили, что по данному адресу уже прибыли сотрудники МЧС, которые приступили к локализации пожара. Сотрудники вневедомственной охраны организовали оцепление, не допуская нахождения граждан в опасной зоне, а также оказали спасателям содействие в эвакуации жильцов дома.

По предварительной информации, местная жительница, обнаружив возгорание в квартире, выбежала из помещения вместе со своим ребенком, а затем обратилась за помощью к соседям и вызвала спасателей.

Как только пожарные ликвидировали очаг возгорания, наряд Росгвардии вернулся на маршрут патрулирования, в результате пожара пострадавших нет.

Информация: https://vk.com/uvo78
Фото Сергея Лазарева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *