В Коммунаре наградили победителей конкурсов «Женщина года» и «Человек слова и дела»

В Коммунаре состоялась торжественная церемония награждения победителей традиционного конкурса «Человек слова и дела-2019» и «Женщина года-2019».

Город Коммунар:
— Павлов Игорь Васильевич, заместитель директора Управления культуры и спорта МО город Коммунар
— Цуканова Ольга Николаевна, руководитель клубного формирования народный самодеятельный коллектив «Эстрадная студия «Ералаш» муниципального казенного учреждения «Центр культуры, досуга и творчества муниципального образования город Коммунар».

Пудомягское сельское поселение: Павлюченков Александр Витальевич, учитель физкультуры Лукашевской средней школы и Фадеева Наталья Николаевна, заведующая Детским Садом № 32 в поселке Лукаши.

К победителям конкурса обратились глава Гатчинского района Виталий Филоненко и глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим.

«Вот уже более двадцати лет мы встречаемся, чтобы иметь возможность видеть самых достойных жителей Гатчинского района. Чествовать женщину года и мужчину слова и дела — одна из самых лучших традиций на Гатчинской земле. И я благодарна всем за сохранение этих традиций. Для нас это хорошая возможность сказать вам спасибо за ваш труд, за вашу жизненную позицию, за ваш вклад в развитие каждого конкретного поселения, предприятия, учреждения и, конечно, Гатчинского района», — отметила Людмила Нещадим.

По итогам 2019 года Человеком слова и дела был назван директор молодежного центра поселка Тайцы, депутат совета депутатов Таицкого городского поселения, заслуженный тренер боевых искусств Александр Нестеров. С 2012 года Александр Александрович является руководителем Федерации Киокусинкай карате-до Ленинградской области, где занимаются более двух тысяч человек, подготовил более 300 спортсменов, которые стали призерами и чемпионами, всероссийских и международных турниров по единоборствам, шесть чемпионов мира, 15 призеров мира и 23 чемпиона Европы.

Звание «Женщина года» было присвоено директору музея города Гатчины Екатерине Потоцкой. Екатерина Алексеевна — директор музея с 2011 года. За это время музей обрел новую жизнь и стал современной точкой притяжения для жителей и гостей города Гатчины всех возрастов. Неоднократно становился участником Форума малых музеев.

Пресс-служба администрации Гатчинского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *