В Коммунаре наградили лучших людей Гатчинского района

Сегодня в Коммунаре прошла торжественная церемония награждения победителей традиционного районного конкурса «Женщина года-2018» и «Человек слова и дела-2018». В районном этапе конкурса приняли участие 17 мужчин и 17 женщин — представители всех поселений Гатчинского района.

Победителями конкурса «Женщина года – 2018» и «Человек слова и дела — 2018» Гатчинского района стали директор Гатчинской детско-юношеской спортивной школы № 2 Татьяна Николаевна Слуцкая и глава МО город Коммунар Александр Васильевич Власов.

Лауреатами в своих поселениях (среди прочих) стали:

В Коммунаре:

Шувалова Татьяна Юрьевна, директор Муниципального казенного учреждения «Центр культуры, досуга и творчества» МО город Коммунар.
В должности директора Центра с 2002 года. Под руководством Татьяны Юрьевны учреждение стало надежным домом таких коллективов как Образцовый хореографический ансамбль «Славяночка», «Пострелята», театральная студия «Маскарад», хор ветеранов войны и труда «Надежда», молодежное объединение «Конферанс» и народный самодеятельный коллектив «Эстрадная студия Ералаш». При ее активном участии был организован и начал свою работу Подростково-молодежный клуб, в котором организован досуг подростков и молодежи. В 2004 году Татьяна Юрьевна была избрана депутатом Совета депутатов муниципального образования город Коммунар, на выборах в 2009 и 2014 годах жители города оказали Татьяне Юрьевне доверие и вновь выбрали депутатом.

Власов Александр Васильевич, который работает в должности главы муниципального образования город Коммунар с февраля 2010 года, с 2008 года является председателем Совета депутатов МО город Коммунар. За время работы главой муниципального образования город Коммунар Александр Васильевич зарекомендовал себя как грамотный, ответственный руководитель. Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, ведет активную депутатскую деятельность в Совете депутатов муниципального образования город Коммунар, а также в Совете депутатов Гатчинского муниципального района. Присутствует на всех значимых общественных событиях МО город Коммунар, участвует в культурно-массовых мероприятиях, ведет работу с учащимися городских школ.
Александр Васильевич награжден благодарностью председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, почетной грамотой главы Гатчинского муниципального района.

в Пудомягском поселении:

Кувшинова Татьяна Ивановна, директор Муниципального казенного учреждения «Пудомягский культурно-досуговый центр» с 2013 года. Татьяна Ивановна является душой и сердцем общественной жизни Пудомягского сельского поселения: организует и проводит праздники, концерты, конкурсы, является руководителем волонтерского движения поселения, участвует со своими подопечными в творческих этнических и вокальных конкурсах Ленинградской области.

Сикотин Алексей Викторович, индивидуальный предприниматель в сфере транспортных услуг и грузоперевозок, принимает активное участие в общественной жизни Пудомягского сельского поселения: с 2012 года проводит занятия по тяжелой атлетике для молодежи в Лукашевском тренажерном зале, принимает личное участие в ремонте и расширении тренажерного зала. Алексей с 4 лет занимается хоккеем и теперь всеми силами передает любовь в этому виду спорта жителям поселения: по его инициативе созданы подростковая и взрослая хоккейные команды, в 2018 году проведены масштабные работы по реконструкции хоккейной инфраструктуры. Под руководством Алексея Викторовича хоккейная команда «Лукаши» стала чемпионом Гатчинского муниципального района в 2018 году.

Лауреаты и победители конкурса получили подарки и грамоты. Для присутствующих выступили артисты эстрадной студии «Ералаш», образцовый коллектив ансамбль танца «Славяночка» и хореографический коллектив «Пострелята».

Ведущие — Полина Андреева и Артем Гуща.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *