В ДТП на дорогах района за неделю пострадали шестеро

В период с 1 по 8 августа на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях 6 человек получили травмы различной степени.

1 августа около 17:00 на улице Чехова в Гатчине водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», совершил наезд на женщину 72 лет, переходившую проезжую часть вне зоны перехода. Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней тяжести.

4 августа около 11:45 на пр. 25 Октября в Гатчине водитель, управляя автомашиной «Мазда 626», в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на двух пешеходов, один из которых — ребенок 12 лет. Оба пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

7 августа в 13:00 на 41 км трассы Петербург — Псков женщина, управляя автомашиной «Пежо 308», при неустановленных обстоятельствах не справилась с управлением и совершила наезд на опору ЛЭП. Пострадали водитель и пассажир данного авто.

Гатчинский Отдел ГИБДД предупреждает: причиной всех аварий становится неаккуратность и невнимательность всех групп участников дорожного движения. Соблюдайте правила – берегите себя!

Фото из группы 🚘 АВТО Гатчина , 07.08.17

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *