Семья Сушко из Коммунара стала самой оригинальной в Гатчинском районе

В минувшую субботу, 19 мая, зал МБУК «Новосветский культурно-досуговый центр Лидер» распахнул двери ХII Фестивалю молодых семей «Все начинается с семьи…».

Ежегодно семьи Гатчинского муниципального района радуют своими талантами, достижениями, делятся положительным опытом семейной жизни.

Конкурсная программа включала в себя визитную карточку «Семейный калейдоскоп», «Косплей-дефиле» и выставку творческих семейных работ «Дела семейные».

По итогам конкурсной программы каждая семья была отмечена в специальной номинации. В этом году город Коммунар представляла семья Сушко, которая по итогам конкурса получила диплом «Самой оригинальной семьи» и призы от комитета по культуре Гатчинского района.

Их увлечение — кино и театр. Родители и старший сын снимаются в массовых сценах в кино- и телепостановках. Очень комфортно чувствуют себя в костюмах разных эпох и с легкостью перевоплощаются в любые роли. Мужчины, папа Иван и старший сын Денис, с легкостью ловят рыбу и готовят пироги. Мама Ирина, стюардесса по профессии, сейчас в декретном отпуске. Семья Сушко была единственной многодетной на этом фестивале семьей.

«Гран-при» единодушно и заслужено получила семья Скалабан из Пудостьского сельского поселения, которая будет представлять Гатчинский муниципальный район на ХVI областном конкурсе молодых семей «Дружная семья».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *