Первенцем-2018 в Гатчинском районе стала девочка

Руководители Гатчинского района Андрей Ильин и Елена Любушкина поздравили первого родившегося в наступившем году. Первенцем 2018 года стала девочка Юлия. Малышка родилась 1 января в Гатчинском роддоме в семье Ксении и Кирилла Гуниных из Гатчины.

Глава Гатчинского района Андрей Ильин поздравил родителей с появлением Юленьки и сказал, что несколько раз звонил в Гатчинский роддом и узнавал новости.

— Мы в прошлом году загадывали, что первым родиться мальчик, но снова появилась девочка, да какая красавица, — сказал Андрей Иванович.

Мама Ксения работает педиатром в Гатчинской клинической межрайонной больнице и помочь появиться малышке на свет молодая мама доверила Гатчинскому роддому.

— Все прошло благополучно, условия были хорошие, лежала в общей палате, питание мне понравилось, — рассказала Ксения.

Елена Любушкина отметила, что появление девочки в семье — большое счастье и выразила уверенность, что мамин опыт работы педиатром поможет малышке вырасти здоровой.

— Это наша добрая традиция — поздравлять первого родившегося в Гатчинском районе. В течение трех лет мы будем наблюдать, как растет ваш ребенок, радоваться вместе с вами, привозить вам подарки, будем помогать в решении разных вопросов, — сказала Елена Любушкина.

Родителям подарили сертификат для приобретения необходимых малышке вещей.

Пресс-служба администрации Гатчинского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *