Открыта запись на вакцинацию препаратами «ЭпиВакКорона» и «КовиВак»

В Гатчинском районе проводится запись в лист ожидания на прививку вакцинами «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

По телефону Горячей линии по COVID-19 Гатчинской КМБ: 8-911-226-01-86 с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 производится запись в лист ожидания на вакцинацию против COVID-19 препаратами:

— ЭпиВакКорона (российская пептидная вакцина против COVID-19, разработанная ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вводится двукратно с интервалом не менее 14 дней).

— КовиВак (российская вакцина против COVID-19 на основе инактивированного вируса, разработанная ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова РАН». Вводится двукратно с интервалом 14 дней).

Также напоминаем, в поликлинике Коммунара и других подразделениях Гатчинской КМБ можно вакцинироваться от коронавируса вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V). Вакцинация проводится в два этапа: компонент I в дозе 0,5 мл внутримышечно, на 21-й день — компонент II в дозе 0,5 мл., также внутримышечно. Привиться в поликлинике Коммунара можно с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00, по субботам с 09.00 до 14.00.

ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *