«Новогодние звезды» на Дворцовой — праздничные гуляния в Санкт-Петербурге

Новогодние гуляния начнутся 31 декабря 2017 года в 23.00. Традиционно на Невском проспекте будут установлены две площадки: у Главного портика Большого Гостиного Двора и на Малой Конюшенной улице.

В этом году на Дворцовой площади зажгутся «Новогодние звезды». Это программа с участием победителей популярных телевизионных проектов «Голос», «Новая звезда», «Х-фактор» и других.

Зрители не только увидят, как звезды зажигаются, но и сами смогут «зажечь». Этой ночью каждый сможет проявить себя в различных жанрах и стать участником интерактивных проектов «Танцы со звездами», «Битва хоров», «Караоке со звездами», а также массового танцевального флешмоба под новогоднее попурри.

Концертная шоу-программа посвящена двум самым важным событиям наступающего года – 315-летию Санкт-Петербурга и предстоящему Чемпионату мира по футболу.

В 03.00 1 января 2018 года акваторию Невы украсят огни новогоднего фейерверка. В этом году пиротехническое представление будет еще более ярким и продолжительным. Праздничная программа продлится до 04.00 1 января.

О работе метро

Возле ТЮЗа открылась традиционная Рождественская ярмарка

По информации комитета культуры СПб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *