На остановках по проспекту 25 Октября появится подробное расписание транспорта

Как нам стало известно, несколько записок с просьбой разместить на остановке расписание автобусов № 529 и №527 отправили жители Пудомягского поселения.

На почту главе администрации Гатчинского района Елены Любушкиной продолжают поступать сообщения от жителей города. В почтовых ящиках «Сделаем город лучше», которые были установлены на 4-х автобусных павильонах по проспекту 25 Октября, горожане оставляют свои пожелания и предложения.

Большинство записок касается расписания на новых автобусных остановках по проспекту 25 Октября. Жители города пишут, что в новом формате расписание пригородных автобусов выполнено интервалами, что доставляет определенное неудобство. Горожане просят повесить подробное расписание автобусных маршрутов.

Елена Любушкина поручила в короткие сроки разработать подробное расписание и разместить его на остановках. В данный момент перевозчики направили актуальное расписание городских и пригородных автобусных маршрутов. С учетом этих данных расписание будет обновлено и размещено на новых автобусных павильонах по проспекту 25 Октября в ближайшее время.

Напомним, почтовые ящики «Сделаем город лучше» появились на четырех автобусных павильонах по проспекту 25 Октября: по нечетной стороне на пересечении с улицей Чкалова, на Въезде, у стадиона «Спартак», а также по четной стороне на пересечении с ул. 7-ой Армии. Почтовые ящики выполнены из антивандального стекла, из которого сделаны сами павильоны.

По материалам пресс-службы администрации Гатчинского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *