Коммунарцы достойно выступили на фестивале ГТО

В пятницу, 23 ноября, в Гатчине прошел фестиваль ГТО среди пенсионеров от 60 до 79 лет и старше. В соревнованиях участвовали жители п.Сиверского, п.Новый Свет, Коммунара и Гатчины.

Участники фестиваля выполняли нормативы по таким видам, как наклон вперёд стоя прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту, сгибание и разгибание рук, скандинавская ходьба, а также плавание. Результаты, которые показывали участники «мудрого возраста», намного превосходили результаты молодого поколения.

Главный специалист- главный бухгалтер комитета по управлению имуществом Валентина Нуждина стала первой в скандинавской ходьбе на 3 км среди женщин. Руководитель МКУ «Центр Здоровья МО Город Коммунар» Александр Сидоркин завоевал три первых места (в плавании, отжимании, упражнении на гибкость) и два вторых места (в скандинавской ходьбе и личный зачет по всем дисциплинам). Главный специалист комитета по управлению имуществом Виктор Ошовский также достойно представил Коммунар, хотя и не вошел в число победителей. Поздравляем!

Центр тестирования ВФСК ГТО в Гатчинском районе

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *